Einsatzplan - Kornlupferfest - Turnen 2024

Aufbau

Betreuer*in

9000 - Eintragen

Fr., 12.07.2024
(18-22Uhr)
Treffpunkt: Vereinshalle
Bitte nur Männer eintragen!

1 - Stefan Peetz
2 - Christian Porsch
3 - Cetin Güzel
4 - Jan Stieber
5 - Nikolaj Koller
6 - Oliver Bosch

Fr., 12.07.2024
(18:20-21Uhr)
Treffpunkt: Festplatz

21 - Michael Möncher
22 - Sven Golz
23 - Kai-Uwe Mezger
24 - Sven Schneider
25 - Eintragen

Abbau

Betreuer*in

9010 - Eintragen

Di., 23.07.2024
(18-22Uhr)
Treffpunkt: Festplatz
Bitte nur Männer eintragen!

41 - Stefan Peetz
42 - Jan Stieber
43 - Oliver Bosch
44 - Nikolaj Koller
45 - Michael Möncher
46 - Burhan Kurtcu

Di., 23.07.2024
(18-21Uhr)
Treffpunkt: Festplatz

61 - Tobias Heim
62 - Eintragen
63 - Eintragen
64 - Eintragen
65 - Eintragen

Weitere Aufgaben

Einkaufen

1000 - Jasmin Peetz
1001 - Katharina Trumpf
1002 - Eintragen

Bauzäune besorgen

1100 - Katharina Trumpf

Vorreinigung Geschirr

1200 - Eintragen

Kaffee vorkochen

1300 - Christiane Ewert-Goergens

Zwiebelkuchen backen

1400 - Christina Hefele
1401 - Simone Heinrich-Güzel

Hefezöpfe backen

1500 - Jafedane Fritz

Schichten
Sa., 20.07.2024

Betreuer*in

9020 - Elke Geiger

10:00 - 12:00 Uhr
Stühle/Tische putzen/Deko

201 - Oliver Bosch
202 - Susanne Golz
203 - Eugenia Leicht
204 - Eintragen
205 - Eintragen

17:30 - 21:30 Uhr
Verkauf/Spülen im Zelt

221 - Biljana Jurina
222 - Oliver Bosch
223 - Eintragen
224 - Eintragen

21:30 - Ende
Verkauf/Spülen im Zelt

241 - Eintragen
242 - Oliver Bosch
243 - Eintragen
244 - Eintragen

17:00 - 21:00 Uhr
Betreuung Dosenwerfen

261 - Sara+Sola Reichert 17-19Uhr
262 - Eintragen

17:00 - 21:00 Uhr)
Betreuung Entenangeln

271 - Mehmet Yavuz
272 - Zeynep Yavuz
273 - Elif Yavuz
274 - Meryem Yavuz

Kuchen für

Sa., 20.07.2024

Abgabe ab 16:00 Uhr

Käsekuchen

291 - Lisa Dietrich

Käsekuchen

293 - Jessica Ochsenfeld

Marmorkuchen

295 - Ümmühan Yavuz

Quark-/ Sahnekuchen

297 - Himbeer-Sahne Torte

Schichten
So., 21.07.2024

Betreuer*in

9030 - Verena

09:00 - 11:00 Uhr
Tische putzen/ Kuchen annehmen/ Kaffee kochen

3001 - Claudia Drescher
3002 - Simone Jochum
3003 - Lisa Dietrich

11:00 - 15:00 Uhr
Verkauf/spülen im Zelt

3021 - Sabrina Reichert
3022 - Steffi Kurtcu
3023 - Tamara Bauer-Frank
3024 - Biljana Jurina
3025 - Kathrin Steiner
3026 - Simone Heinrich-Güzel

15:00 - 19:00 Uhr
Verkauf/spülen im Zelt

3041 - Oliver Bosch
3042 - Lena Neininger
3043 - Eintragen
3044 - Eintragen
3045 - Eintragen
3046 - Eintragen

19:00 - 22:00 Uhr
Verkauf/spülen im Zelt

3061 - Oliver Bosch
3062 - Eintragen
3063 - Eintragen
3064 - Eintragen

So., 21.07.2024

Betreuung Dosenwerfen

13:00 - 15:30 Uhr

3081 - Stephanie Huber
3082 - Ben und Jakob Huber

15:30 - 18:00 Uhr

3101 - Nele Möncher
3102 - Lennard Möncher

18:00 - 21:00 Uhr

3121 - Eintragen
3122 - Eintragen

So., 21.07.2024

Betreuung Entenangeln

13:00 - 15:30 Uhr

3141 - Karina Kegel
3142 - Ramona Zimmermann
3143 - Tabea Weilbrenner

15:30 - 18:00 Uhr

3161 - Tuba Yildiz
3162 - Amira Yildiz
3163 - Bilal Yildiz

18:00 - 21:00 Uhr

3181 - Eintragen
3182 - Eintragen
3183 - Eintragen

So., 21.07.2024

Betreuung Kinderturnwelt

13:00-15:30 Uhr

3201 - Eintragen
3202 - Eintragen
3203 - Eintragen

15:30-17:30 Uhr

3221 - Eintragen
3222 - Eintragen
3223 - Eintragen

Kuchen für
So., 21.07.2024

Trockene Kuchen
(Abgabe ab 10 Uhr)

4001 - Steffi Kurtcu
Kuchen: Marmorkuchem
4002 - Tuba Yildiz
Kuchen: Zitronenkuchen
4003 - Melanie Dylka
Kuchen: Nusskuchen
4004 - Danica Weiß
Kuchen: Marmorkuchen
4005 - Mira Kreibich
Kuchen: Käsekuchen
4006 - Ramona Neininger
Kuchen: Herrenkuchen

Sahne- Quark- Früchte- Käsekuchen/ Torten
(Abgabe ab 10 Uhr)

4021 - Sabrina Reichert
Kuchen: Biscuit-Obst-Torte
4022 - Claudia Drescher
Kuchen: Donauwelle
4023 - Simone Jochum
Kuchen: Käsekuchen mit Obst
4024 - Lisa Dietrich
Kuchen: Maulwurfkuchen
4025 - Tamara Bauer-Frank
Kuchen: Windbeuteltorte
4026 - Sandra Götzenberger
Kuchen: Erdbeerkuchen
4027 - Monica Nerger
Kuchen: Himbeer-Joghurt Torte
4028 - Carla Waibel
Kuchen: Erdbeerkuchen

Sahne- Quark- Früchte- Käsekuchen/ Torten
(Abgabe ab 13 Uhr)

4041 - Tabea Weilbrenner
Kuchen: Karottenkuchen
4042 - Eintragen
4043 - Eintragen
4044 - Eintragen
4045 - Eintragen
4046 - Eintragen
4047 - Eintragen
4048 - Eintragen
4049 - Eintragen
4050 - Eintragen
4051 - Eintragen
4052 - Eintragen
4053 - Eintragen

Schichten
Mo., 22.07.2024

Betreuer*in

9040 - Eva
9041 - Kathi

09:00 - 11:00 Uhr
Tische putzen/ Kuchen annehmen/ Kaffee kochen

5001 - Sarah Kühnle
5002 - Tatjana Götz
5003 - Mira Kreibich

11:00 - 15:00 Uhr
Verkauf/spülen im Zelt

5021 - Alice Zimmermann
5022 - Eintragen
5023 - Eintragen
5024 - Eintragen
5025 - Eintragen
5026 - Eintragen

15:00 - 19:00 Uhr
Verkauf/spülen im Zelt

5041 - Oliver Bosch
5042 - Eintragen
5043 - Eintragen
5044 - Eintragen
5045 - Eintragen
5046 - Eintragen

19:00 - 22:30 Uhr
Verkauf/spülen im Zelt/ Abbau Tische, Stühle

5061 - Oliver Bosch
5062 - Eintragen
5063 - Eintragen
5064 - Eintragen

Abbau:

5071 - Oliver Bosch
5072 - Eintragen
5073 - Eintragen

Mo., 22.07.2024

Betreuung Dosenwerfen

16:00 - 18:30 Uhr

5081 - Susanne Golz
5082 - Sven Golz

18:30 - 21:00 Uhr

5101 - Jana Spohn
5102 - Fabienne Waibel

Mo., 22.07.2024

Betreuung Entenangeln

16:00 - 18:30 Uhr

5141 - Eintragen
5142 - Eintragen
5143 - Eintragen

18:30 - 21:00 Uhr

5161 - Fabienne Waibel
5162 - Eintragen
5163 - Eintragen

Kuchen für
Mo., 22.07.2024

Trockene Kuchen
(Abgabe ab 11 Uhr)

6001 - Eintragen
6002 - Eintragen
6003 - Eintragen

Sahne- Quark- Früchte- Käsekuchen/ Torten
(Abgabe ab 11 Uhr)

6021 - Tatjana Götz
Kuchen: Fantakuchen
6022 - Lena Neininger
Kuchen: Walnuss- Aprikosen- Käseschnitten
6023 - Alice Zimmermann
Kuchen: Berliner Luft
6024 - Eintragen
6025 - Eintragen
6026 - Eintragen
6027 - Eintragen
6028 - Eintragen




----







Bester Druck: Im Browser (Firefox) Drucken.. >> "Seite Einrichten" >> Ausrichtung -> Querformat >> Ränder & Kopf-Fußzeilen alle Ränder auf 0mm Kopf-&Fußzeile alle Felder auf --leer-- stellen.