f Kornlupferfest - Einsatzplan Kornlupferfest :-)

Hier mal der erste grobe Zeitplan:

Samstag, 09.07.2022 Aufbau Hütten
Samstag, 16.07.2022 Aufbau Infrastruktur, Lichterketten etc.
Mittwoch, 20.07.2022 Herstellung Tzatziki und Aufbau Bühne
Donnerstag, 21.07.2022 Aufbau Zelt, Garnituren, Spülen der Gläser, etc.
Freitag, 22.07.2022 Restaufbau, Vorbereitung Salate und traditionelles Grillfest für alle Helferinnen und Helfer
23.07. bis 25.07.2022 Festwochenende
Dienstag, 26.07.2022 Abbau (hier bitten wir euch wieder ganz besonders Urlaub oder frei zu nehmen und uns tatkräftig zu unterstützen !!)



Zeit und Ort
Gyros
Bitburger
Getränke
Strandbar
Betreuung
Hüpfburg
Springer * &

Leergut-
management
Gläser-
management
Reinigung
CvD
Techniker
Sa. 23.07.2022

17.00 Uhr - Ende


100 - Sanseree Milson
101 - Armin Milson
102 - Robert Krebs
103 - Richard Dandar
104 - Gudrun Jauch
105 - Sandra Pfitzer
106 - Valentina Dandar
120 - Timo Fischer
121 - Marina Schütz
122 - Thomas Urbasik
123 - Conny Schmidgall
124 - Sven Schmidgall
125 - Anita Hoch
126 - Waldemar Hoch
140 - Julia Lauerer bis
20 Uhr + ab 20 Uhr
Nathalie Höll
141 - Aldi Fiolka
160 - Bettina Fischer
161 - Anna Malysa
162 - Dagmar Kuhn
163 - Miro Ivic
164 - Cora Förch
16.00 - 21.00 Uhr
180 - Josephine Vogt
181 - Leon Kadlec
190 - Amy Milson
191 - Lucy van Gameren
192 - Julian Götzenberger
193 - Katharina Keim
194 - Christo Nelius
655 - Lisa Zimmermann
656 - Ramona Cark
657 - Claudio Kleinhans

+In den Stoßzeiten
659 - waren bis zu
6 Personen beschäftigt
Michael Kuhn
195 - Marco Geiger
So. 24.07.2022

10.00 - 18.00 Uhr


200 - Elke Geiger
201 - Dorothea Lazinka
202 - Samir Feriz-Pavlic
203 - Sojan Purayidathil

12.00 - 20.00 Uhr
204 - Eintragen
205 - Eintragen
220 - Elisabeth Kühn
221 - Helmut Kowol
222 - Eintragen
240 - Ilayda Tezer
241 - Amira Mühlbach
260 - Robin Schwan
261 - Jennifer Schreiweis
262 - Caro Straub
11.00 - 16.00 Uhr
280 - Lorena Mühlbach
281 - Melike Tezer
8.00 - 10.00 Uhr
57 - Elke Geiger
58 - Eintragen
59 - Eintragen
Matthias Höll
So. 24.07.2022

18.00 Uhr - Ende


300 - Steffen Schuh (Gyros)
301 - Jan Lang
(Bratkartoffeln)
302 - Uli Hetzler
303 - Uli Renner
304 - Armin Milson
320 - Peter Klotz
321 - Matthias Merker
322 - Miro Ivic
323 - Eintragen
340 - Nathalie Höll
341 - Julia Lauerer
360 - Marc Kreibich
361 - Jasmin Kreibich
362 - Nina Kowol
363 - Eintragen
364 - Eintragen
365 - Eintragen
16.00 - 21.00 Uhr
380 - Lucy van Gameren
381 - Melda Tezer
390 - Julian Götzenberger
391 - Katharina Keim
392 - Christo Nelius
Matthias Höll
Mo. 25.07.2022

17.00 Uhr - Ende


400 - Petra Czernuska-Kowol
401 - Sonja Götzenberger
402 - Markus Weber
403 - Sanseree Milson
404 - Elke Geiger
405 - Nevin Simsek
420 - Wolfgang Greiss
421 - Anja Greiss
422 - Marco Schütz
423 - Andrea Höll
424 - Heike Lauerer
425 - Nathalie Höll
426 - Marina Schütz
440 - Lucy van Gameren
441 - Aldi Fiolka
460 - Ramona Cark
461 - Bettina Fischer
462 - Dagmar Kuhn
ab 19.30 Uhr
463 - Xenia Unterberger
464 - Claudio Kleinhans

16.00 - 21.00 Uhr
480 - Jonathan Höll
481 - Benedikt Bolch
490 - Katharina Keim
491 - Christo Nelius
492 - Julian Götzenberger
493 - Eintragen
494 - Eintragen
Jürgen Kowol
Aufbau KLF

Samstag ab 9:00 Uhr


Sa., 09.07 ab 9.00Uhr

1001 - Samir Feriz-Pavlic
1002 - Laurent Möllmann (ab 10 Uhr)
1003 - Waldi Hoch
1004 - Philipp Hübener
1005 - Lukas Koch
1006 - Markco Geiger
1007 - Michael Kuhn
1008 - Ingo Förch
1009 - Nathalie Höll
1010 - Jonathan Höll
1011 - Dave Hoch
1012 - Maximilian Kowol
1013 - Lotta Kowol
1014 - Simon Götzenberger
1015 - Armin Milson
1016 - Bettina Fischer
1017 - Andrea Höll
1018 - Jürgen Kowol
1019 - Franzi Keienburg
1020 - Miro Ivic
1021 - Eintragen
1022 - Eintragen
1023 - Eintragen
1024 - Eintragen
1025 - Eintragen
1026 - Eintragen
1027 - Eintragen
1028 - Eintragen
1029 - Eintragen
1030 - Eintragen
1031 - Eintragen
1032 - Eintragen
1033 - Eintragen
1034 - Eintragen
1035 - Eintragen
1036 - Eintragen

Sa., 16.07 ab 9.00Uhr

1101 - Adalbert Fiolka
1102 - Philipp Müller
1103 - Sojan Purayidathil
1104 - Samir Feriz-Pavlic
1105 - Marc Kreibich
1106 - Waldemar Hoch
1107 - Matthias Höll
1108 - Armin Milson
1109 - Marco Geiger
1110 - Thorsten Wasikowski
1111 - Maximilian Kowol
1112 - Michael Kuhn
1113 - Pater Saju
1114 - Jürgen Kowol
1115 - Lukas Koch
1116 - Rainer Stahl
1117 - Eintragen
1118 - Eintragen
1119 - Eintragen
1120 - Eintragen
1121 - Eintragen
1122 - Eintragen
1123 - Eintragen
1124 - Eintragen
1125 - Eintragen
1126 - Eintragen
1127 - Eintragen
1128 - Eintragen
1129 - Eintragen
1130 - Eintragen
1131 - Eintragen
1132 - Eintragen
1133 - Eintragen
1134 - Eintragen
1135 - Eintragen
1136 - Eintragen
Michael Kuhn
-
Aufbau KLF

Do. + Fr. ab 16:00 Uhr


Michael Kuhn
-
Di. 26.07.2022

Abbau


Matthias
-
Herstellung Tzatziki

Mittwoch, 20.07.2022 18.00 h

750 - Sanseree Milson
751 - Elke Geiger
752 - Andrea Höll
753 - Dorothea Lazinka
754 - Gudrun Jauch

Vorbereitung Salat

Samstag, 23.07.2022 9.00 h


780 - Bettina Fischer
781 - Sanseree Milson
782 - Sonja Götzenberger
783 - Andrea Höll
784 - Elisabeth Kühn
785 - Eintragen

Fischerstechen

630 - Marina Schütz
631 - Ingo Förch
632 - Adalbert Fiolka
633 - Timo Fischer
634 - Eintragen
635 - Eintragen
636 - Eintragen
637 - Eintragen
638 - Eintragen

Aufbau FST Sonntag
09.30 - 11.00 Uhr

51 - Ingo Förch
52 - Eintragen
53 - Eintragen
54 - Eintragen

Abbau FST Sonntag
nach Fischerstechen

55 - Ingo Förch
56 - Eintragen

Koordination Einmarsch

Samstag, 18.00 - ca. 19.30 h

600 - Eintragen
601 - Eintragen

Aufbau Bühne

Mi., 20.07.2022 ca. 18.00 h

850 - Adalbert Fiolka
851 - Lukas Koch
852 - Samir Feriz-Pavlic
853 - Miro Ivic
854 - Maximilian Kowol
855 - Marco Geiger
856 - Marc Kreibich
857 - Matthias Höll
858 - Nathalie & Jonathan Höll
859 - Eintragen


Abbau Bühne + Baugerüst

Mi., 27.07.2022 ca. 8.00 h

880 - Adalbert Fiolka
881 - Marco Geiger
882 - Eintragen
883 - Eintragen
884 - Eintragen
885 - Eintragen
886 - Eintragen
887 - Eintragen
888 - Eintragen
889 - Eintragen



Hier mal der erste grobe Zeitplan:

Samstag, 09.07.2022 Aufbau Hütten
Samstag, 16.07.2022 Aufbau Infrastruktur, Lichterketten etc.
Mittwoch, 20.07.2022 Herstellung Tzatziki und Aufbau Bühne
Donnerstag, 21.07.2022 Aufbau Zelt, Garnituren, Spülen der Gläser, etc.
Freitag, 22.07.2022 Restaufbau, Vorbereitung Salate und traditionelles Grillfest für alle Helferinnen und Helfer
23.07. bis 25.07.2022 Festwochenende
Dienstag, 26.07.2022 Abbau (hier bitten wir euch wieder ganz besonders Urlaub oder frei zu nehmen und uns tatkräftig zu unterstützen !!)



Du möchtest helfen?
Deine Wunschschicht ist schon voll belegt?
Kein Problem!
Schreibe bitte kurz ne Mail an Jürgen Kowol ( juergen.kowol@tgo-volleyball.de ) und wir machen es möglich ;o)





* Räumt Kühlschränke ein, bringt Gyros, Bratkartoffeln aus dem Kühlwagen, bedient Spülmaschine, versorgt mit Nachschub Strandbar / Bierwagen… Mädchen für alles :o)

Zum Eintragen in den Plan ist kein Passwort notwendig. Bei falsch Eintrag bitte beim Jürgen Kowol, Telefon 07136/5286, email: juergen.kowol@tgo-volleyball.de melden.

Bitte mindestens 30Min vor Schichtbeginn am Stand sein DANKE



Sonstiges/Hinweise:

Zum Aufbau am Freitg Nachmittag und Samstag Vormittag (zur Einrichtung Küche/Hütte) freuen wir auch auf die Hilfe unserer Volleyballfrauen. Wir bauen von Donnerstag bisFreitag jeweils bis ca. 21.00 Uhr auf. Wer zu Beginn nicht dabei sein kann bitte trotzdem im Laufe des Abends dazukommen!!

Bitte zahlreich kommen, wir brauchen jede Hilfe(wer nicht kräftig anpacken kann - es gibt auch leichte und wichtige Tätigkeiten!!)Nach jedem Tag bitte die ganzen Arbeitssachen, Bratpfannen, Gläser Theken.. putzen.Zum Abbau am Dienstag sind ebenfalls alle herzlich willkommen, v.a. das auseinander sortieren und Reinigen der Utensilien kostet viel Zeit.

Technischer Hinweis:

Falls du dich eingetragen hast, und dein Name steht nicht auf dem Plan, dann drücke auf Aktualisieren in deinem Browser.
Falls irgendwas nicht funktioniert schick mir bitte eine E-Mail an: AL-d82@gmx.de