Historie (Tabellen) TGO3

TG Offenau 3

TG Offenau 3 – D4 Nord 2022/2023

PlatzTeamSpieleSiege2:02:11:20:2BälleSätzePunkte
1TSG Schwäbisch Hall141410400786:57228:438
2TSV Untereisesheim 214119212706:61723:832
3TG Offenau 31475252794:72919:1624
4TSV Untersteinbach 31492723828:77620:1722
5FSV Bad Friedrichshall 21472525731:77116:1918
6TSV Langenbeutingen1453254753:77215:2018
7TSV Zweiflingen1431247639:80910:2411
8VfL Eberstadt1400059597:7885:285
TSV Schwaikheim00000000000

Quattro Beach Liga – Mixed B – Sommer 2022

PlatzierungTeamSpieltag 1Spieltag 2Spieltag 3Spieltag 4GESAMT
1.TG Offenau I1212101246
1.SSV Auenstein1010121244
3.Friedrichshaller Beacher128121042
3.SV Westheim8861032
5.TG Offenau II6610830
5.TSV Lehrensteinsfeld II8108026
7.TSV Lehrensteinsfeld10120022
8.TSV Erlenbach008816

Tabelle TGO-Nachwuchsteams D5 Nord 2021 / 2022

PlatzTeamSpieleSiegeBälleSätzePunkteQuot.
1TV Bad Mergentheim1613794  :  56026  :  7382.38
2TSV Ilshofen 21613908  :  70926  :  12332.06
3TSV Untersteinbach 21610898  :  78925  :  14332.06
4SV Heilbronn am Leinbach 3169863  :  76121  :  17271.69
5TSG Öhringen168907  :  83720  :  20241.50
6TSV Untereisesheim 2167804  :  75818  :  19241.50
7TG Offenau 3167704  :  77816  :  21201.25
8TSG Steinheim165704  :  76013  :  23171.06
9TSV Talheim160170  :  8000  :  3200.00

Quattro Beach Liga – Mixed B – Staffel 19 – Sommer 2021

PlatzTeamSpieleSiegeBälleSätzePunkte
1TG Offenau 188342  :  24516  :  123
2SpVgg Möckmühl 185358  :  30512  :  716
3TSV Untereisesheim 184340  :  3288  :  119
4VfL Eberstadt 182318  :  3437  :  129
5TG Offenau 281225  :  3623  :  153
SpVgg Möckmühl 2000  :  00  :  00

Tabelle TGO-Nachwuchsteams D5 Nord 2020 / 2021

Coronabedingt wurde die Saison nicht gespielt.

Tabelle TGO-Nachwuchsteams D5 Nord 2019 / 2020

PlatzTeamSpieleSiege2:02:11:20:2BälleSätzePunkteQuot.
1TV Rot am See 11098110539:37319:3272.70
2TSV Untersteinbach 21076103484:41814:7202.00
3TSV Schwaigern1074312555:50015:9191.90
4VfL Eberstadt1065122521:48814:9191.90
5TSV Untereisesheim 21243126554:64110:17131.08
6FSV Bad Friedrichshall 21031225524:5638:1690.90
7TG Offenau 31000019330:5241:2010.10

Saison vorzeitig beendet worden

History – TGO 3 – bis 2019

Tabelle  TGO-Nachwuchsteams  D5 Nord  2018 / 2019

PlatzVereinSpiele2:02:11:20:2Punkte
1TSV Ingelfingen 1121200036
2TSV Untereisesheim 112711324
3TSV Untersteinbach 212531322
4TSV Schwaigern12162317
5FSV Bad Friedrichshall 212323416
6VfL Eberstadt12204610
7TG Offenau 312001111

Tabelle TG Offenau 1 D5 Nord – 2017/2018

PlatzVereinSpiele2:02:11:20:2Punkte
1TSV Erlenbach141111136
2TSV Zweiflingen14913132
3VfL Eberstadt14641327
4TSV Untersteinbach 214721426
5TSV Lehrensteinsfeld 314542325
6TSV Schwaigern 114213811
7TG Offenau 314202108
8FSV Bad Friedrichshall 214011123